СФАСП

Уважаемые друзья и коллеги!

Некоторое время назад возникла необходимость аккредитации федерации на региональном уровне. Аккредитация межрегиональных федераций в соответствии с законодательством невозможно. В связи с этим были открыты две новые федерации. Спортивная федерация айкидо Санкт-Петербурга и Спортивная федерация айкидо Ленинградской области.

Федерация айкидо Санкт-Петербурга и ЛО в ноябре 2018 года закрыта. На данный момент все права и обязанности в соответствии с договором о передаче прав и обязанностей по региону Санкт-Петербург перешли к СФАСП, по Ленинградской области к СФАЛО.

Все обязательства и договоренности с членами ФАСП и ЛО сохраняют свою силу. Членство в федерации подтверждается автоматически. Размер членских взносов не изменяется. При оплате членских взносов необходимо оформить на каждого члена федерации «согласие на обработку информации», заявления для вступления новых членов, ведомость, и бланк «согласия..» находится на сайте www.sfasp.ru . Контактное лицо с февраля 2019 г Черняев Дмитрий Александрович, тел. +7(921)932-7251.