02-05 декабря 2022 в г. Москва прошел Чемпионат России по айкидо

02-05 декабря 2022 в г. Москва прошел Чемпионат России по айкидо

В соревнованиях принимали участие 24 региона, более 90 спортсменов. Спортсмены соревновались в разделах дисциплин Кихон-Вадза парный разряд, Дзюи-Вадза парный разряд и Дзюи-Вадза групповой разряд.

Призерами соревнований стали члены сборной Санкт-Петербурга по айкидо:

Алексеев Алексей – 2 место Кихон-Вадза парный разряд

Киселева Арина – 2 место Кихон-Вадза парный разряд

Киселева Арина – 3 место Дзюи-Вадза парный разряд

Владимирова Екатерина – 3 место Кихон-Вадза парный разряд

Сборная Санкт-Петербурга заняла 4 командное место.

Поздравляем тренерский состав и спортсменов с победой.

Выражаем благодарность Комитету по физической культуре и спорту за командирование команды.

Три члена «Спортивной федерации айкидо Санкт-Петербурга» Соколов АФ, Брежнев А.Н и Черняев Д.А. получили звания «Заслуженный наставник» присваиваемые Российским Союзом боевых искусств .

Поздравляем!!!!

Так же состоялись мастер-классы Президента СФАСП Черняева Д.А. и Вице-президента СФАСП Гатауллина Р.М. в рамках фестиваля Торнадо»

Всего вместе со сборной Санкт-Петербурга по айкидо в фестивале «Торнадо участвовали более 30 Петербуржцев. Два дня активных тренировок на мастер классах ведущих специалистов России, великолепная церемония Открытия Фестиваля. Дружеское общение и обмен опытом. Просто встречи со старыми друзьями наполняли все дни Фестиваля. Огромное спасибо организаторам, команде НСАР за хорошо сделанную работу по подготовке и проведению 16 Фестиваля «Торнадо». Эдем следующего декабря и надеемся что будущий фестиваль соберет еще большее количество участников и мастеров айкидо.