Cпортсмены СШОР «ВоВиС» приняли участие в III Евразийских Играх Боевых Искусств

16 мая 2021 в городе Уфе состоялись Всероссийские соревнования по айкидо в рамках III Евразийских Игр Боевых Искусств. Соревнования проводились в трех дисциплинах: Кихон-Вадза парный разряд, Дизию-Вадза парный разряд, Дзию-Вадза групповой разряд.

Сборная команда Санкт-Петербурга для участия в III Евразийских Играх Боевых Искусств была сформирована целиком из воспитанников спортивной школы олимпийского резерва водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга.

В упорной борьбе Масалыгин Егор стал победителем соревнований в дисциплине Дзию-Вадза групповой разряд.

В дисциплине Дзию-Вадза, парный разряд, Капустин Антон стал серебряным призером, а Киселева Арина завоевала бронзовую медаль.

В дисциплине Дзию-Вадза, групповой разряд, серебряными призерами стали Шапилов Кирилл и Киселева Арина.

В дисциплине Кихон-Вадза, парный разряд, Киселева Арина заняла 2 место, Алякринский Егор и Капустин Антон заняли 3 место.