Во второй раз мы собираемся на базе клуба «Syamu-Kan» на Якорной 13

В воскресенье 20 января, не смотря на заваленные снегом дороги и пробки, в нашем клубе собрались увлеченные общим большим делом люди.

Очень интересно и полезно увидеть и попробовать разные подходы к исполнению техник, обменяться мнениями и увидеть работу тренеров клубов нашего города и области. Наши встречи — это не сольные выступления тренеров «как ПРАВИЛЬНО делать», а живой и взаимовыгодный обмен опытом «как ВОЗМОЖНО делать». Особенно важной на мой взгляд является возможность воочию увидеть — Айкидо развивается, нас много, и всегда есть к чему стремиться. Так же полезно знать тренеров своего направления в разных районах города и области — жизнь меняется, люди переезжают или меняют работу, тренировки же не должны прерываться из-за житейских обстоятельств, потому что Айкидо — это не «иногда сходить в зал на выходных», это постоянная работа над собой.

Во второй раз мы собираемся на базе клуба «SyamuKan» на Якорной 13 (руководитель – Смирнов Максим) в новом для нашего направления Айкидо формате, и явно виден интерес к такого рода мероприятиям, судя по увеличившемуся количеству участников. Дата следующей встречи уточняется, она обязательно состоится!

https://vk.com/album-127580478_259981603